В Киеве завершила работу 8-ая Международная выставка по сетевому маркетингу и прямым продажам


И снова июнь в Украине запомнится в этом году не только жарким как месяц лета. «Жарким» он стал и для специалистов сетевого маркетинга и прямых продаж.


8-ой раз в Киеве собрались представители украинского MLM-бизнеса и прямых продаж. Для одних выставка-форум стала эффективным инструментом продвижения своей продукции и бренда компании, для других – это новый океан знакомств, новая волна впечатлений, новые массы положительного опыта…


Эта выставка-форум стала своеобразным местом для старта очередного маркетингового сезона, презентации новинок продукции, новых технологий. Не случайно количество и экспонентов и посетителей постоянно растёт. И, как следствие, компании-участницы приобрели очень интересные контакты, за которыми уже сейчас просматриваются неплохие партнёрские отношения.


Кроме того, стенды традиционно выступали площадкой для переговоров менеджеров с посетителями и заказчиками. Многим гостям выставки-форума не помешала июньская жара, в которой так сложно порой выбраться из дома.


Много гостей пришло в эти дни на выставку, чтобы получить ценную информацию о продукции компаний из уст врачей и специалистов, задать им волнующие вопросы, получить квалифицированные ответы, обсудить наболевшие проблемы, связанные со здоровьем. Вопросов было, как и ожидалось, много, но все с радостью и терпением отвечали каждому человеку.

 

С приветственным словом к участникам и гостям выставки-форума обратились:
Андрей Баранов, Председатель оргкомитета выставки, выставочная компания «Планета ЭКСПО»,

Валерий Максимчук, генеральный директор компании «Network Consulting Group» и основатель Академии развития лидерства,
Дмитрий Девятаев, помощник президента компании Aster,

Елена Чугришина, журнал «Колесо Жизни».


Они поздравили всех участников и гостей с открытием и пожелали успехов во всех начинаниях и реализации своих проектов.


 

И гостям и участникам оргкомитет выставки – компания «Планета Експо» - при поддержке партнёров представила разнообразную программу мероприятий.


Программой были запланированы:
«круглый стол» «Проблемы и перспективы развития MLM индустрии в Украине»
презентации инноваций компаний;
презентации новинок продукции;
выступления лидеров компаний.


В первый день работы выставки-форума состоялся «круглый стол» «Проблемы и перспективы развития MLM индустрии в Украине». Наиболее животрепещущими и значимыми для участников и гостей «круглого стола» были вопросы о MLM-индустрии и прямых продаж в Украине и перспективах развития рынка Украины, налоговом и юридическом сопровождении деятельности, а также, об образовании в и для MLM-компаний.

На все вопросы отвечали приглашённые гости, среди которых были Валерий Максимчук, генеральный директор компании «Network Consulting Group», Марина Сбродова, бизнес-теренер по финансовому планированию, Сергей Всехсвятский, один из самых популярных авторов и тренеров сетевой индустрии, консультант крупнейших МЛМ сетей в рамках развития бизнес системы и выстраивание лидерской структуры


 

Популярными после обсуждений на «круглом столе» были и встречи с ведущими бизнес-тренерами Украины и России.


Так, в теплой и дружеской обстановке прошла встреча с Сергеем Всехсвятским. На встрече "мэтр" сетевой индустрии» рассказал о личном проекте svoboda.pro, поделился планами на ближайшее полугодие, а так же коснулся тенденций лидерства в современном сетевом бизнесе. В заключении Сергей Всехсвятский пригласил всех на свой новый тренинг по маркетинг планам и совместный с Мариной Сбродовой тренинг о лидерстве «под ключ», которые запланированы к проведению в сентябре в Киеве.


 

 

Второй день работы выставки-форума также был наполнен встречами, презентациями и тренингами.


Так, один из новых участников выставки-форума – компания «Network Consulting Group» - прямо у себя на гостевой площадке проводила встречи с гостями выставки и своего стенда. Генеральный директор компании Валерий Максимчук рассказал о перспективных направлениях компании, среди которых экспертный анализ и оценка существующих MLM-систем, о разработках эффективных систем развития MLM-бизнеса им MLM-программ для активизации продаж в компаниях. А партнёр компании Александр Бухтияров, опытный сетевик и ведущий бизнес-тренер, рассказал о современных программах и курсах дистанционного обучения «Профессионал MLM-бизнеса» и спецпрограммах по развитию лидерства и личностному росту.

 

И ещё один немаловажный аспект в обучении специалистов украинского MLM-бизнеса и рынка прямых продаж. Впервые в рамках выставки-форума проходил открытый тренинг. Из 10 городов Украины представители ML:M-компаний и страховых компаний приехали послушать Артёма Нестеренко, молодого и успешного бизнесмена, бизнес-тренера, который на личном примере доказал: когда человек ставит перед собой четкие цели, для него исчезают все преграды. Тема тренинга – «Холодные контакты – оказалась наиболее важной. Практически все участники тренинга по окончании подтвердили, что теперь смогут легко начинать делать холодные контакты, смогут легко меняться и легко будут заводить знакомство с любым человеком.

 

Итак! Июньская встреча специалистов MLM-бизнеса и прямых продаж и гостей на очередной выставке-форуме закончилась! Прозвенел звонок и на «Летней сессии» в «Школе бизнеса»! Многие гости и участники в последний день работы очень  не хотели покидать зал, ведь съехались из различных уголков Украины и не только!


Программа мероприятий исчерпана, но уже начата кропотливая работа по подготовке к осенней встрече в Киеве. Двери Оргкомитета открыты снова для каждого из вас, стоит только захотеть, и вам протянут руку!

 

 Каталог 8-ой Международной Специализированной Выставки «Здоровье, Красота, Карьера» (состоит из 2-х частей):

Часть 1:

Часть 2:

 

И в завершение проект «MLM-Planet» дарит вам мудрую притчу.


В ЛАВКЕ У БОГА

Одной женщине как-то приснился сон, что за прилавком магазина стоял Бог.

- Господи! Это ты?- воскликнула она с радостью.

- Да, это я,- ответил Бог.

- А что у тебя можно купить?- спросила женщина.

- У меня можно купить все,- прозвучал ответ.

- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег!

Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за товарам. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.

- И это все?!- воскликнула удивленная женщина.

- Да, это все,- ответил Бог.- Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?

 

Размещено: 29.06.2010


Оценка: 0, Голосов: 0  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий к новости, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |