Наносеребро: на страже вашей молодости!


Серебро — удивительный металл, чудодейственность которого известна с давних времен. Еще древнеегипетские красавицы принимали ванны с серебряной водой, чтобы дольше оставаться молодыми. Сегодня, благодаря стараниям ученых Группы компаний ННПЦТО, мы можем в полной мере оценить уникальные свойства этого металла — в продажу поступила новая линия косметики NANOPOWER на основе наносеребра!

 

«Серебряная линия» NANOPOWER — это великолепные средства, мягко и заботливо ухаживающие как за молодой проблемной, так и за зрелой чувствительной кожей.

 

Наносеребро — это продукт высоких научных технологий, который обладает бактерицидным, противовирусным, выраженным противогрибковым и антисептическим действием и служит высокоэффективным обеззараживающим средством, что чрезвычайно актуально для решения кожных проблем. Кроме того, наносеребро ставит барьер сухости, морщинам, ослаблению межтканевого пространства, а также другим возрастным изменениям кожи, благодаря чему косметика на его основе является уникальным средством против появления первых признаков старения.

 

Сберегая жизненную силу и красоту молодой кожи, «Серебряная линия» NANOPOWER продлевает юность кожи, решая одновременно все ее проблемы: нормализует водно-жировой баланс; сужает поры, но не стягивает кожу; повышает кожный иммунитет; уничтожает гнойнички, прыщи, воспаления, угри; улучшает микроциркуляцию; благотворно влияет на процессы обмена веществ и регенерации клеток кожи.

 

Косметические средства этой линии созданы на основе наносеребра в комплексе с такими биологически активными ингредиентами, как водорастворимые витамин Е и коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, витамин F, натуральные растительные масла (жожоба, миндальное, кунжутное), эфирные масла (розмарина, мяты, лимона) и особоприготовленные СО2-концентраты редких целебных трав.

 

«Серебряная линия» NANOPOWER представлена следующими средствами:

 

Крем для лица с наносеребром увлажняющий дневной

Содержит коллоидный раствор серебра, который способствует активному процессу обновления клеток и омоложению кожи. Водорастворимые витамины Е и F в сочетании с коэнзимом Q10 питают и укрепляют кожу лица. СО2-экстракты алоэ вера, косточек винограда, эхинацеи и лопуха стимулируют защитные силы тканей, купируют воспалительные процессы, являясь природными антибиотиками, оказывают антисептическое и анальгезирующее действие. Кроме того, флавоноиды этих растений благотворно действуют на нормализацию водно-жирового баланса кожи, очищают поры и улучшают клеточный метаболизм. Содержит УФ-фильтр.

 

Крем для лица с наносеребром увлажняющий ночной

Содержит коллоидный раствор серебра, который способствует активному процессу обновления клеток и омоложению кожи. Богатый витаминами и натуральными маслами, ночной крем увлажняет, восстанавливает упругость и эластичность кожи, питает и тонизирует ее. Входящие в его состав экстракты розмарина и лакрицы идеальны для поврежденной и чувствительной кожи, особенно для жирной и склонной к образованию комедонов, так как обладают великолепными антиоксидантным, противовоспалительным и поросужающим эффектами. Гиалуроновая кислота заботливо сохраняет естественную увлажненность эпидермиса и восстанавливает тонус кожи, увеличивая ее упругость и подтянутость.

 

Гель для контура глаз с наносеребром освежающий

Гель эффективно разглаживает первые морщинки, быстро снимает следы усталости. В состав геля входит эксклюзивный комплекс из растительных экстрактов, которые повышают упругость и эластичность кожи, а также уменьшают отеки и темные круги под глазами. Коллоидный раствор серебра и коэнзим Q10 в сочетании с СО2-экстрактами зеленого чая и дрожжей обеспечивают сбалансированный уход для нежной кожи вокруг глаз, способствуют активной регенерации клеток. Протеины риса и сои, входящие в состав нежного геля, повышают способность клеток к регенерации, восстанавливают водный баланс кожи, увлажняют, стимулируют синтез собственного коллагена.

 

Гель для проблемной кожи лица с наносеребром

Прекрасное средство для борьбы с угревой сыпью: обеззараживает кожу, не высушивая ее. Коллоидный раствор серебра регулирует водно-солевой и жировой баланс, бережно сужает поры, предотвращая развитие акне и комедонов. Эксклюзивный букет биологически активных СО2-экстрактов березы, граната, семян огурца и корня одуванчика, входящий в состав геля, оказывает мощное антисептическое и бактериостатическое действие, нормализует производство себума, балансируя обмен веществ; в сочетании с коэнзимом Q10 оказывает антиоксидантное действие, тонизирует кожу. Обладая исключительными противовоспалительным и противогрибковым свойствами, гель уменьшает раздражение и покраснение, успокаивает кожу, предотвращает образование инфильтратов при угревой сыпи.

 

Тоник «Серебряная вода» для лица с наносеребром

Нежный успокаивающий тоник восстанавливает хрупкий баланс чувствительной кожи, в том числе с куперозом, увлажняет и освежает кожу, предупреждает раздражение. Наносеребро, проникая в ткани и свободно циркулируя в кровотоке, встречаясь с патогенными микробами, легко проникает через их внешнюю оболочку и приводит к их гибели, при этом никак не влияя на полезную микрофлору кожи. Благодаря этому тоник наряду с высокой эффективностью отличается удивительной мягкостью, что делает его незаменимым средством для ухода за чувствительной и проблемной кожей. Входящие в состав тоника эфирные масла лимона и мяты великолепно смягчают, отбеливают и омолаживают кожу лица. Гиалуроновая кислота в сочетании с коэнзимом Q10, витамином Е и бетаином защищает кожу от оксидантного стресса, замедляет процессы старения, стимулирует регенерацию клеток, улучшает цвет кожи, восстанавливает ее эластичность и упругость.

 

Если вы хотите продлить молодость вашей кожи, то эта косметика создана специально для вас!

Размещено: 24.01.2011


Оценка: 0, Голосов: 0  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий к новости, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |