Историческое событие в мире MLM: EDELSTAR и FABERLIC объединяются!


Конец марта и начало весны ознаменовались непредвиденным и самым неожиданным событием в мире MLMбизнеса.

Такого не было ещё никогда за весь период сетевого бизнеса! Две известнейшие компании объявили о своём объединении!

Это историческое событие – первый шаг в объединении российских компаний под общим флагом.

Прекрасное начало весны и с нетерпением ожидамое, в полном своём понимании слова, жаоркое лето.

Это объединение открывает перед всеми Консультантами обеих компаний новые потрясающие возможности, которые позволят еще быстрее добиться успеха в бизнес-карьере.


Две крупнейшие российские компании прямых продаж EDELSTAR и FABERLIC объединяются!


Объединение сделает эти компании еще прочнее, стабильнее, надежнее, открывая своим Консультантам новые грандиозные возможности для дальнейшего успешного развития!


Это выход на новую скорость развития бизнеса!


Видеообращение основателей крупнейших российских Компаний прямых продаж EDELSTAR и FABERLIC

– Владимира Довганя и Алексея Нечаева.


А теперь о преимуществах объединения для EDELSTAR:

При объединении Компаний будут браться все самые лучшие и эффективные наработки EDELSTAR и FABERLIC, что позволит альянсу предоставить своим Консультантам еще более конкурентоспособные условия работы.


1. Новая широкая линейка кислородной косметики – новый сегмент рынка

К имеющемуся в EDELSTAR ассортименту добавится еще более 400 наименований высококачественной, доступной и хорошо известной продукции FABERLIC, а именно:

кислородная косметика

парфюмерия

декоративная косметика

краски для волос


Такое существенное расширение ассортимента позволит всем Консультантам EDELSTAR:

еще больше зарабатывать, имея существующую клиентскую базу,

значительно расширить свою клиентскую базу и количество новых Консультантов за счет появления широкого ассортимента косметической продукции для всех возрастов.


Возможность заказывать продукцию FABERLIC в EDELSTAR и продукцию EDELSTAR в FABERLIC и получать за нее баллы с единым соотношением рубль/ балл появится в обеих Компаниях с каталожного периода 08/2011 - с 30 мая 2011 года.


2. Продукция всегда в наличии

Объединение финансовых ресурсов обеих Компаний позволит обеспечить наличие 6-месячного товарного запаса продукции EDELSTAR и FABERLIC на всех складах, что позволит раз и навсегда решить вопрос с перебоями в поставках продукции в EDELSTAR.


3. Бесплатная доставка

С 30 мая 2011 года в EDELSTAR вводится бесплатная доставка (кроме районов Крайнего Севера, Дальнего Востока и регионов, приравненных к ним), что значительно снизит сервисную плату и позволит каждому Консультанту больше зарабатывать с каждой продажи.


4. Значительное расширение сети пунктов обслуживания

С 30 мая 2011 года у всех Консультантов EDELSTAR будет возможность заказывать продукцию EDELSTAR и FABERLIC еще в более чем 2 000 пунктах обслуживания FABERLIC в 22 странах.


Объединение будет происходить в 2 основных этапа:


I этап. С каталожного периода 05/2011 по 07/2011 (до 29 мая).

На протяжении данного этапа работа Консультантов EDELSTAR будет осуществляться в обычном режиме, при этом будет вестись активная подготовка к взаимной интеграции EDELSTAR и FABERLIC с целью улучшения условий работы Консультантов обеих Компаний и приведения их к единым стандартам.


II этап.
С каталожного периода 08/2011 (с 30 мая) и далее.

Переход на новое высокотехнологичное программное обеспечение, работающее в режиме on-line, что позволит облегчить процедуру оформления заказов и отслеживания своих показателей работы всем Консультантам EDELSTAR.
Переход на единую высокоэффективную логистическую платформу, которая будет включать в себя объединение складов и других объектов инфраструктуры обеих Компаний.

Переход на единые усовершенствованные правила работы СПО, более подробно о которых будет сообщено в апреле 2011 года на специальных обучающих мероприятиях для Руководителей СПО в регионах, о времени и дате проведения которых будет сообщено дополнительно.

Переход на 3-х недельный каталожный период для Консультантов FABERLIC (в FABERLIC сейчас каталожный период равен календарному месяцу).

Переход на Маркетинг-план FABERLIC, который будет действовать в обеих Компаниях в переходный период, а именно с каталожного периода 08/2011 (с 30 мая) по 13/2011 (до 2 октября).


Основные параметры и преимущества Маркетинг-плана FABERLIC:

Директорский объем 135 000 рублей или 3 000 баллов, личный объем 2 250 рублей или 50 баллов, т.е. стоимость балла равна 45 рублям в продукции и 36 рублям при расчете объемной скидки (ОС).

Объемная скидка – от 3% до 23%.

Директорские бонусы – 5% и бонусы, начиная с квалификации Серебряный Директор - 1% и далее.

Квалификационные бонусы - от 1 тысячи до 1 миллиона Евро.

Бонус развития, бонус стабильности, бонус материнства.

С каталожного периода 14/2011 (c 3 октября) обе Компании перейдут на единый усовершенствованный Маркетинг-план, в котором объединится все лучшее, что есть в маркетинг-плане EDELSTAR и в маркетинг-плане FABERLIC. Это позволит Консультантам двух Компаний зарабатывать еще больше!


За основу единого усовершенствованного Маркетинг-плана будет взят директорский объем, который в настоящий момент действует в EDELSTAR, и будет равен 165 000 рублям или 3 000 баллам. Личный объем будет усредненным для обеих Компаний и будет равен 2 750 рублям или 50 баллам. Стоимость балла будет равна 55 рублям в продукции и 44 рублям при расчете объемной скидки.


При этом сохраняются все преимущества Маркетинг-плана FABERLIC - в виде объемной скидки от 3% до 23%, Директорского бонуса в размере 5%, наличия бонусов развития, стабильности, материнства, возможности получать вознаграждения при личной активности 30 баллов и других очевидных преимуществ.


Особое Ваше внимание хотим обратить на незыблемость спонсорского ряда и беспрекословное соблюдение этического кодекса. С дня объявления об объединении любые переподписания между Консультантами обеих Компаний категорически запрещены и будут строго пресекаться. Все Консультанты, которые нарушат этический кодекс, будут оштрафованы и незамедлительно возвращены к своим изначальным спонсорам вместе со своей структурой.

 

Проект MLM-Planet присоединяется к поздравлениям и желает 7-футов под килем объединённому кораблю и его команде!

 

 

Размещено: 02.04.2011


Оценка: 1, Голосов: 1  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий к новости, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |