В 2011 году Украину ждет землетрясение, жара и научный прорыв


Украина в будущем году удивит мир своими открытиями и переживет землетрясение в Карпатах

 

Следующий год Кролика (или Кота — кому как больше нравится) может оказаться не таким милым и пушистым, как его животные-символы. «Сегодня» пообщалась с известными астрологами и экстрасенсом — они пророчат Украине не очень простой год.

 

«За 2011-й будет 2 полных лунных затмения (15 июня и 10 декабря). Луна символизирует народ, который будет переживать некоторое неспокойствие», — рассказала «Сегодня» член Союза астрологов Украины Елена Максимова. Правда, это касается не только Украины, а и всей планеты. Что до нас, то, по ее словам, во всех сферах будет много пертурбаций и еще больше укрепится вертикаль власти.

 

В экономическом плане год тоже будет переменчивым, уверяет астролог Влад Росс. «Могут быть колебания гривни. Кроме того, в 2011 году есть вероятность нового витка мирового экономического кризиса. Но Украине удастся выйти из него с минимальными потерями, — говорит астролог. — Цифра «2011» дает в сумме четверку, которая символизирует Меркурий. Он благоприятствует коммерции. Поэтому немного нейтрализует новую волну кризиса. Кстати, будущий год отлично подходит для окончания начатого или восстановления разрушенного. Это касается как, например, строек, так и человеческих отношений».

 

ВОЙНА. «В ноябре 2011 года есть большая вероятность, что в мире разразится война между Северной и Южной Кореей. Она продлится до 2014 года. Это станет одной из причин экономической нестабильности в мире, так как страны будут заняты вооружением и производство других товаров снизится. Украины, к счастью, этот конфликт не коснется», — говорит Максимова.

 

В международных отношениях у нас — благодатная пора. По словам Росса, к декабрю решатся давние вопросы с Румынией и РФ, демаркация границы пройдет мирно. Будем дружить с соседями. «Во многом — благодаря активной работе президента. Его, кстати, очень удачный год ждет. И Тимошенко преодолеет трудности, а вот у Луценко есть все шансы сесть надолго», — продолжает Влад Росс.

 

СЮРПРИЗЫ ПРИРОДЫ. Больше испытаний нам приготовила природа. Уже этой весной Карпаты может ожидать сильное землетрясение, утверждает г-н Росс. Елена Максимова тоже предвидит сейсмическую активность в горах, но, по ее подсчетам, землетрясение произойдет ближе к осени: «А летом в Украине вновь будет аномальная жара».

 

Признание ждет наших ученых и режиссеров. «Наши ученые сделают важное открытие, возможно, в медицине. Это будет прорыв», — говорит Максимова. Росс добавляет: «В культурном плане не будет грандиозных событий, но именно в 2011-м появятся яркие личности, которые через два года поднимут наше искусство, в частности, кино».

 

А вот экстрасенс Юрий Козлов считает, что год будет спокойным: «Страна будет «переваривать» минувшие события. К сентябрю ситуация во всех сферах начнет стабилизироваться. Кролик поможет накопить энергию для рывка».

 

Автор: Екатерина Стулень

Размещено: 31.12.2010


Оценка: 2, Голосов: 1  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |