Зачем БОГ создал блог?


Зачем БОГ создал блог?

Сегодня большинство сетевиков задумываются о создании собственных сайтов, рассылок и интернет-магазинов. Усиленно изучается язык HTML, обсуждаются разные площадки хостинга, раскупаются книги, в которых присутствует слово Web или Internet. И в тоже время совершенно незаслуженно, на мой взгляд, мы с вами проходим мимо замечательного, очень простого и очень эффективного сервиса блогов или так называемого "блоггинга".

 

Блог или интернет-журнал, или живой журнал или ...сколько же названий! Немудрено и запутаться.

 

Блоггинг сегодня становится модным. Это как сериал в сети, это возможность заглянуть в жизнь к другому и поделиться своим богатым, а может быть и не очень внутренним миром. И если кто-то думает, что живой журнал или блоги на майл.ру это только бесконечные истории про кошечку и поход в киношку в прошлый четверг - очень ошибаются. Сегодня ведение собственного дневника - становится не только прихотью, но и эффективным способом рекламы и продвижения собственного бренда.

 

Блог с позиции применения для сетевого маркетинга.

  1. Блог – это Ваше лицо!

В Интернете сейчас мириада предложений, смущающих любого человека, и он просто теряется при поиске той или иной возможности или млм компании.

 

Сетевики с опытом знают, что человек идет за лидером в первую очередь, а продукт или компания для него являются второстепенными. Большинство из Вашей команды волнует, чем Вы можете ему помочь и как быстрее ему прийти к своим целям. А серьезные партнеры, например, бизнесмены, очень серьезно подходят к вопросу выбора лидера и млм компании.

 

Блог же, в первую очередь позиционирует Вас как эксперта в млм области, но только при условии, что Вы пишите статьи на эту тему.

 

И если Вы пишите на нем грамотные статьи, Ваши успехи, то, читая Ваш блог, потенциальный партнер быстрее «купит» Вас, потому что Вы для него будете представлять ценность, нежели другой дистрибьютор, который просто стоит с табличкой «Предлагаю МЛМ компанию!».

 

  1. Блог – это дополнительный источник пассивного дохода!

Всем известно, что люди устали от потока предложений, которые льются в их адрес. Если Вы сможете дать читателю то, что он искал бесплатно, то он будет Вам очень благодарен и с большей вероятностью купит у Вас тот или иной продукт, который Вы можете разместить на своем блоге в разделе «Рекомендую», либо написав отличную статью по тематике партнерской программы.

 

Благодаря своему блогу Вы будете получать партнеров в ваш млм бизнес. Вы также будете получать доход от проданных партнерских программ или Вашего аутсорсинга другим сетевикам, которые посетили Ваш блог в поиске полезной информации.

 

  1. Блог - это бесплатный приток клиентов и партнеров!

По мере написания статей на Вашем блоге и раскрутке Вашего блога, его будут посещать все больше и больше людей. И при этом Вы не потратите ни сотни долларов на рекламу для привлечения партнеров в Ваш бизнес. Из этого потока Вы сможете выделить себе две категории: партнеры и Ваши клиенты.

 

Партнеры – будут сами желать с Вами сотрудничать, а не Вы бегать за ними со своим предложением. А клиентам Вы всегда сможете предложить тот или иной товар (услугу).

 

Если у Вас ещё нет своего - не откладывайте его создание! Ведь это просто! Сделайте это прямо сейчас. И он (блог) очень быстро превратится в вашего надежного соратника и партнера.

 

Автор: Антон Агафонов

 

Всем своим коллегам и партнёрам, у которых еще нет или уже есть свои блоги, проект MLM-Planet дарит новогодний подарок – возможность совершенно бесплатно получить номера журнала «BlogoNews».

Скачать их вы можете, перейдя по ссылке

Размещено: 28.12.2009


Оценка: 0, Голосов: 0  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |