Основы: Бизнес в интернете


Большинство людей, живущих за рубежом, уже давно считают, что бизнес в Интернете – РЕАЛЬНОСТЬ. Но многие ещё считают, что всемирная паутина – только источник получения информации и удобное средство общения. Бизнес в Интернете окружен самыми разнообразными, а зачастую и противоречащими друг другу, мифами.

 

Возможно, каждый MLM-новичок скажет: «Бизнес в Интернете? Да элементарно! Совсем скоро и я заработаю свой первый миллион».

 

А вот ветераны-серферы авторитетно докажут, что бизнес в Интернете – ловушка для доверчивых, из которых мошенники выкачивают последние копейки.

 

Так кто же прав? Как часто показывает история - истина оказывается где-то посерединке, между полярными высказываниями.

 

Бизнесом в интернете должна считаться предпринимательская деятельность, где все действия, направленные на получение прибыли, за исключением складирования и доставки товаров, осуществляются исключительно в сети интернет.

 

Вполне реально и возможно начать и создать в интернете успешный бизнес, но сделать это ничуть не легче, чем в реальной жизни.

 

Лучше снять розовые очки, перестать смотреть на мир глазами скептика и приготовиться к очень кропотливой работе. Необходимо определиться с направлением деятельности. Если у вас будет свой интересный для людей сайт, и не обязательно с ярко выраженной коммерческой направленностью, то вы сможете неплохо зарабатывать на рекламе и получать прибыль, прямо пропорциональную посещаемости ресурса.

 

Если вы хорошо знаете иностранные языки, вы талантливый дизайнер или просто умеете грамотно и интересно излагать свои мысли – то стоит подумать о карьере «фрилансера».

 

Также вы можете попробовать себя в интернет-торговле или в посреднической деятельности. И чем бы вы ни решили заниматься, «учитесь, учитесь и учитесь». А если вы не знаете чему и как, если вы не найдёте необходимой для вас информации даже в Интернете, то обращайтесь к нам. Мы всегда порекомендуем вам мнения и советы опытных специалистов сетевого маркетинга, которые знают интернет-бизнес не по учебникам, а на собственном опыте. И как бы ни банально звучало - не дайте выбить вас из седла неудачам на первоначальном этапе и продолжайте планомерно продвигаться к назначенной цели.

Юрий Балясный, Руководитель проекта MLM-Planet


Журнал «Sinamati. Сетевой маркетинг и прямые продажи»  Выпуск 8. Сетевой маркетинг 2.0

Журнал «Sinamati. Сетевой маркетинг и прямые продажи» Выпуск 9. Как приглашать мужчин в сетевой бизнес

Книга. Серия «Путеводитель дистрибьютора» Выпуск 5. Приглашение в бизнес

Книга. Серия «Технологии бизнеса». Выпуск 4 Екатерина Бокитько. Как продавать и рекрутировать в интернете

 

Размещено: 03.05.2010


Оценка: 0, Голосов: 0  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |