Откровение для фанатов МЛМ компаний


Откровенный разговор, вызванный фанатами МЛМ компаний на скайпе, которые закидывают каждый день километровыми сообщениями.


Если вы читали мою книгу, то я много говорю о системе млм бизнеса. Почему нужна система? Чтобы не было хаоса. Вы можете управлять своим бизнесом, владеть им, если будет система. Кстати, компания, продукция – это не бизнес. Возможно, это кому-то не понравится, но еще раз говорю – ваш бизнес – это не супер-пупер компания.


Компания – это инструмент для зарабатывания денег. Это наш поставщик. Если в один прекрасный день этот поставщик перестанет вас удовлетворять – вы его меняете. Это совершенно нормальное явление, можно сравнивать с хозяином магазина. Поставщик молока перестал устраивать – молоко быстро закисает. Продавец меняет поставщика.


Что есть бизнес? Команда. Люди, которые пришли именно на тебя. Я провела опрос в своей команде, 90% моих партнеров ответили, что они в бизнесе, потому что им хочется быть в системе, нравится команда, и хочется быть со мной. Вот и думайте те, кто говорит, что бренд – это бред.


Ваш бизнес - это те люди, которые вам говорят – куда ты, туда и я. На компанию приглашать – не легкая задача. У нас нет сейчас дефицита в товарах и информации. Раньше не было интернета и мы легко поддавались зомбированию, типа наша компания и продукт – самая лучшая. Почему я называю это зомбированием? Да потому что компания не может быть самой лучшей, если люди там не зарабатывают. Для тех, кто зарабатывает, она лучшая, но не логично это слышать от всех.


Сейчас многие люди уже привыкли в разных компаниях кушать бады, покупать косметику, можно через интернет покупать все что угодно, поэтому чем-то людей не удивишь. Скажешь у меня продукт лучше – не станут слушать, скажешь это лучшая компания с самым денежным маркетингом – пошлют на 4 стороны. Если приглашать на компанию и продукт – придется сравнивать твой и мой. А это тупик!


А что работает? Информация. Все хотят зарабатывать в интернете именно в своей компании, им нужна информация, как это сделать. Все. Точка. Чтобы вы не говорили, как бы не защищали старую форму сетевого маркетинга, все равно опыт приведет вас к этому.


Понятно, что только на блоге и в рассылке всю информацию невозможно дать. Это и не эффективно. Информации в интернете куча – почему же многие из нас не успешны? Потому что нужен человек, который будет давать системные шаги и проверять, выполнил или нет. Нам нужен пенок, нам нужно постоянно перед кем-то отсчитываться, чтобы эффективно что-то делать. Человеку свойственно лениться, если оставить информацию с глазу на глаз с человеком, 90% вероятность, он его не освоит.


Мы много знаем, но мало действуем. Вот наша беда. Мы много знаем, мы умно-бедные. Сами умные, но мало имеем, потому что мало действуем согласно знаниям. Вот почему нужна система – чтобы люди получали информацию дозированно, только то, что работает, и при этом давать постоянный отчет, анализ проделанной работе. Это своего рода тренинг. Это теория + практика. Больше ничего не работает.


Так что задумайтесь, имеете ли вы свой бизнес? Я не говорю, есть ли у вас компания. Я говорю, смогли ли вы построить свою команду. Есть ли у вас что дать этой команде. Команда не может долго держаться, если не будет системы и люди не будут зарабатывать. Вот это наш бизнес. Думать, как стать притягательным спонсором, как организовать команду, как его продвигать, как обучать людей, как давать “волшебный пендель”, чтобы прийти к результату. Когда у вас есть свой бизнес, можно даже диктовать компаниям своим условия. Пусть ваш поставщик будет прогибаться под вас.


Это большой труд, многие не готовы его пройти, хотя все мечтают о бизнесе из Бали.


Автор: Ляйсан Шагалиева

Размещено: 26.03.2012


Оценка: 1, Голосов: 1  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |