Где брать людей?


Закончен конкурс Лидеров и Эстафета

«Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно»

 

Луций Анней Сенека


Вот и подошел к концу конкурс Лидеров и Эстафета). Спасибо всем!!!

А на панельке справа и обещанный сборник! Вошли истории не все, т.к. Конкурс все-таки. Отбирала на свой вкус. Те статьи, которые не вошли, вы всегда можете найти сами. Просто переходя по ссылкам.

Предыстория... С чего все началось...

Меня как активного, действующего сетевика интересует вопрос «Где брать людей?».


А если уж совсем откровенно, то меня интересует вопрос «Как находят Лидеров?». Что нужно говорить, как нужно приглашать, чтобы найти Лидера? Как его узнать сразу этого пресловутого Лидера?

Первоначально этот сборник задумывался, как истории о Лидерах. Но Лидеров, состоявшихся в офф-лайне не много в интернете. Где же они? Наверное в офф-лайне до сих пор. Но они есть и в сетях всемирной паутины). Их истории вы встретите на страницах этого сборника.

Следующее, что я запустила – это была эстафета «Как я подписал своего первого человека», которая благодаря Нелли Щербиной преобразилась в «Как я подписал, как меня подписали».

Получилось огромное количество самых разных статей от самых разных людей!!! Спасибо всем за участие!!!

Можно долго рассуждать на эту тему, высказывать свое мнение, домыслы, рассуждения. А можно взять реальные истории, реальных людей и заглянуть в самую сердцевину и ответить на вопрос: «Почему??? И КАК???»

Эта книга-сборник реальных историй от спонсоров, которые нашли Лидеров в свою структуру, от спонсоров, которые нашли первых своих людей, не обладая еще опытом профессионала, от кандидатов, которые стали Лидерами.

И вот перед вами сборник историй настоящих, житейских. Иногда грустных, иногда смешных. Примеры классических приемов, совершенно неожиданные подписания, вопреки всем законам и всякой логики, процесс рекрутирования глазами кандидата и этот же процесс глазами дистрибьютора.

И практически в каждой статье, есть та изюминка, тот крючочек, те слова, те мотивы, которые отвечают на сокровенный вопрос, который интересует ВСЕХ дистрибьюторов: «ПОЧЕМУ люди соглашаются? ПОЧЕМУ люди присоединяются?». Я сначала хотела этот крючочек выделить другим цветом, но… Нет. Ищите сами.

Этот сборник – это и мотивация и руководство к действию. Я от всей души надеюсь, что он окажется вам полезным! И в моменте вашего триумфа на сцене, будет и моя маленькая капелька) заслуги. Кто знает…

Я благодарю вас всех! За смелость, за решительность, за ваши мечты! За ваш труд, за ваш путь, которым идете вы сами и которым вы ведет людей. Каждый Лидер – это первопроходец, который вытаптывает свою тропку на вершину…


P.S. Просто задумайтесь, все истории здесь написаны Лидерами и они рассказывают о рекрутировании «изнутри», о том, что их зацепило, почему они пришли, что на них повлияло… Ищите ответы…


Размещено: 14.09.2010


Оценка: 2.67, Голосов: 3  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 


Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |