Что подарить в Новый год?


Узор на окнах инеем сверкает, 

 

Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит,

 

Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки,

 

Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, 

 

Успехов в наступающем году!
 
Каждый помнит из своего детства, как под ёлочкой всегда, в новогоднюю ночь, находил новогодние подарочки. И как для своих родных и близких своими руками мастерили подарки или делали рисунки, которые, старательно, рисовали разноцветными карандашами или фломастерами.

Сейчас по статистике на Новый год большинство чаще всего дарит сладости, алкогольные напитки, косметику и безделушки (детям игрушки). А это значит, что такими подарками трудно кого-либо удивить.
 
Подарки – это то, без чего невозможно представить новогодние праздники. Получать подарки всегда приятно, но еще приятнее дарить их близким и дорогим людям. Стоит отметить, что в разных странах «проблема удачного подарка» решается по-своему. В США принято преподносить вещи вместе с кассовыми чеками, чтобы можно было сдать или обменять, в Германии ограничиваются купюрами в конвертах – сами покупайте, что хотите, а на Востоке вопрос «что дарить» вообще не встает: все решают гороскопы и традиции.
 
Что подарить на Новый год? Таким вопросом задается каждый в канун новогодних праздников!
 
Для многих выбор новогоднего подарка ограничивается не только финансовыми возможностями, но и не знанием кому и что лучше подарить. В такой ситуации лучше всего поинтересоваться о желаниях близких или знакомых.
 
У детей можно заранее ненавязчиво поинтересоваться, чего бы они попросили у Деда Мороза. И если это окажется чем-то за гранью реальных возможностей, то всегда можно ненавязчиво подсказать более реальную вещь: «А почему бы тебе не попросить...»?
 
Многие считают, что подарок должен быть практичным, а о том, что он ещё должен быть и оригинальным, знают немногие. Если вы хотите сделать оригинальный и запоминающийся на весь Новый год подарок, то нужно обходить стороной абсолютно ненужные вещи, которыми любят многие одаривать своих друзей и знакомых.
 
Например, для мужчин и женщин в подарок можно выбрать шапки, варежки, перчатки, которые на протяжении холодов будут радовать их. Еще один вариант оригинального подарка к Новому году, пользующегося особым спросом - это мужская или дамская косметичка или несессер, а внутри что-нибудь из беспроигрышного «мыльно-рыльного».
 
И помните:
Подарив нестандартную вещицу, вы преподнесете не только подарок, но и отличное настроение вместе с ним на весь праздник.
Подарки, которые вы преподнесёте своим родным и близким, должны излучать тепло и светлые воспоминания о вас, где бы вы ни находились.
Каждый подарок должен быть связан со здоровьем и комфортом.
 
Почему бы в этом году не устроить для своих близких и знакомых настоящий сюрприз и не преподнести им оригинальный, а самое главное – полезный подарок.
 

Лучший подарок к Новому году можно найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

 

 

 

 

Размещено: 21.10.2010


Оценка: 2.67, Голосов: 3  


Считаете это полезным? Порекомендуйте друзьям!
 

 

Комментарии:

08.11.2010 21:07 Казакова Алла Петровна:
Конечно, то, что сделано своими руками и с любовью. Когда человек любит, он знает о заветных желаниях. Допустим, не может подарить машину, но может её нарисовать. Главное, как и с какими словами подарить! Что-нибудь приготовить эдакое...

Оставить комментарий:

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь, или авторизируйтесь, если Вы регистрировались ранее
Настольные игры

Игра «Начни Бизнес» (позволит научиться анализировать быстро меняющиеся события и принимать верные решения по стратегическому развитию)
Что такое «Начни Бизнес»? Это настольная игра по разработке стратегии построения...

Цена: 1200 1050 грн.
 

Family Pizza Игра «Family Pizza» (поможет привить желание понимать друг друга с полуслова)
Иоганн Вольфганг Гёте говорил: «Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь...

 
 

Игра командного взаимодействия «Командный Хоккей» (для практического формирования команды, которая ломает межличностные барьеры)
Что такое «Командный хоккей»? Это настольная игра практического формирования команды,...

Цена: 1200 1050 грн.
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Входить автоматически

Забыли пароль?

Регистрация

 
Объявление
 
Книги по здоровью

Юрий Батулин «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ»
Мечта здорового человека — жить, не мытарясь по больницам, как и мечта больного —...

 

Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя» Юрий Батулин и Людмила Хавикова «Откровение двоих, победивших рак. Много лет спустя»
На фоне опасных тенденций в сфере земного существования, здоровья и социума, книги из серии...

 

Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней» Елена Свитко «Золотые рецепты: фитотерапия от средних веков до наших дней»
Предлагаемая книга известной украинской целительницы, врача-микробиолога и натуропата Елены...

 
Счётчики

 
Заработай на своём сайте! |